Обручальное кольцо

🔎 На Новом Форштадте утеряно обручальное кольцо 22.11.2016

В пятницу было утеряно обручальное колечко, в Первомайке. Я, конечно, мало верю, что оно нашлось или тот, кто нашел, вернет. Но это – моя последняя надежда.

Муж Кожевниковой замечен без кольца 1 19.09.2014

Супруг популярной актрисы, звезды комедийного сериала "Универ" Марии Кожевниковой Евгений Васильев был замечен ушлыми журналистами на светской вечеринке. Интересно, что рядом с ним не было его очаровательной жены, да и обручального кольца на пальце тоже.

Темникова показала обручальное кольцо 02.07.2014

Экс-солистка популярного трио Serebro Елена Темникова, которая, по словам ее бывшего продюсера Макса Фадеева, ушла из группы, чтобы рожать детей, похвасталась обручальным кольцом.

Гимнастка Алина Кабаева показала обручальное кольцо 11.02.2014

30-летняя гимнастка Алина Кабаева никогда не афишировала свою личную жизнь. 

Джастин Тимберлейк снял обручальное кольцо 27.12.2013

Известный американский исполнитель и актер Джастин Тимберлейк перестал выходить в свет с супругой, актрисой Джессикой Бил. Не добавляет оптимизма и то обстоятельство, что артист снял обручальное кольцо. Ходят слухи, что семья знаменитостей на грани развода.

На руке Арни заметили обручальное кольцо 04.01.2012

Бывший губернатор Калифорнии, знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер опять носит обручальное кольцо. "Терминатор" таким образом напомнил, что все еще женат и стремится сохранить брак.

Лопес решила продать подарки бывшего мужа 15.12.2011

Латиноамериканская певица Дженнифер Лопес после недавней ссоры с бывшим супругом, поп-исполнителем Марком Энтони, приняла решение выставить на аукцион все его подарки, чтобы окончательно порвать отношения.

Какие обручальные кольца носят звезды 23.07.2009

Звезды российского шоу-бизнеса рассказали свои истории, связанные с обручальными кольцами.